Транспортно -
экспедиционная
компания

Приобретение любых оптовых товаров всегда связано с поиском решений вопроса доставки. Наша компания готова к разным видам сотрудничества. Мы оказываем услуги по доставке различной продукции по указанным адресам.

Развоз грузов по магазинам

Благодаря большому автопарку мы оказываем транспортные услуги разного рода, в том числе и доставка товаров. В ходе сотрудничества с нами вы приобретете надежного партнера и сможете закрыть сразу несколько проблемных вопросов:

  • Доставка продукции в магазины;
  • Доставка со склада;
  • Адресная доставка клиентам.
Доставка сетевым магазинам


Широкий выбор транспортных средств для развоза по складам

В нашем автопарке есть автомобили, которые подходят для продукции разного типа и разного объема. Поэтому можем перевозить продукты питания, требующие поддержания специального температурного режима. Часть транспортных средств оснащена рефрижераторными установками, благодаря чему доставка будет выполнена с учетом всех норм: цветы, овощи и фрукты, мясо и рыба, молочные и прочие продукты питания.

Другие автомобили предназначены для перевозки крупных грузов, поэтому подойдут для строительных магазинов. Грузоподъемность наших машин доходит до 20 тонн, поэтому мы сможем с легкостью выполнить доставку даже крупным клиентам. Так же наши услуги будут интересны и для мебельных магазинов. Специалисты нашей компаний хорошо обучены и транспортируют мягкую мебель с разными видами обивки, а также мебель с хрупкими элементами, например, из стекла. За счет надеждой упаковки и качественных креплений мы можем похвастаться высочайшим баллом надежности в рейтинге АТИ. Поэтому ваши клиенты всегда будут удовлетворены, а значит бизнес будет расти и развиваться, набирая обороты с новой силой!

В чем выгода доставки по адресам ваших клиентов

Использовать наши услуги значительно выгоднее, чем курьерские службы. Это стало возможным за счет того, что они берут оплату в зависимости от вес, так что доставка крупных товаров или оптовых заказов получается несоразмерно дорогой. В тоже время мы осуществляем доставку любого груза по всей Российской Федерации, а так же поможем загрузить и выгрузить груз. Всё это происходить за минимальное время и по разумным ценам. Такой вариант удобней, чем содержание собственного автопарка, ведь доставка больших партий не производится каждый день, а содержание персонала и техники нужно обеспечивать на постоянной основе.

Одно из наших главных достоинств – пунктуальность. Мы подаём транспортное средство в Нижнем Новгороде ровно в указанное время, максимально быстро выполняем погрузку-выгрузку. Время – деньги, а вместе с нами вы сможете свести потерю столь ценного ресурса к минимуму. Не одна сотня крупных компаний и мелких заказчиков уже убедилась в надежный наших специалистов. Теперь вы тоже можете оценить высокий уровень услуг, которые мы предоставляем!